Американец предложил работу мужчине, ограбившему его ресторан Bir Amerikalı restoranını soyan adama iş teklif etti.

Карл Уоллес владелец ресторана Diablo’s Southwest Grill в штате Джорджия предложил работу мужчине, который ограбил его заведение.

Georgia eyaletindeki Diablo’s Southwest Grill’in sahibi Carl Wallace, tesisini soyan adama iş teklif etti.
В субботу утром неизвестный разбил дверь, ограбил заведение и сбежал. Тоже самое произошло ранее и вдвух соседних заведениях. Cumartesi sabahı, bilinmeyen birisi kapıyı kırdı, tesisi soydu ve kaçtı. Aynı şey daha önce iki komşu tesiste olmuştu.
Уоллес рассказал, что его первоначальной реакцией были «гнев» и «разочарование», но затем ему стало жаль этого человека. Wallace, ilk tepkilerinin “öfke” ve “hayal kırıklığı” olduğunu söyledi, ama sonra adam için üzüldü.
«Для грабителя, который явно столкнулся с жизненными трудностями или имеет проблемы с деньгами… Пожалуйста, приходите на работу. Есть лучшие возможности, чем путь, который вы выбрали. Ни полиции, ни вопросов. Давайте сядем и поговорим о том, как мы можем помочь вам», – написал он в Facebook. “Hayatta açıkça zorluklarla karşı karşıya olan veya para sorunları olan bir hırsız için … Lütfen işe gelin. Gittiğiniz yoldan daha iyi olasılıklar var. Polis yok, soru yok. Hadi oturup size nasıl yardımcı olabileceğimizi konuşalım” diye Facebook’ta yazdı.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir