Поздравления 9 Мая с Днём Победы! 9 Mayıs Zafer Bayramı Tebrik Mesajları
Поздравляем с великим праздником – Днем Победы! Этот прекрасный весенний праздник стал символом героизма советского народа и бесстрашного духа! Победа старшего поколения, его отношение к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!
Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы должны помнить об их воинской славе!
Yüce Zafer Bayramınızı Kutlarız! Bu harika bahar bayramı, Sovyet halkının kahramanlık ve korkusuz ruhunun sembolü haline geldi! Eski neslin zaferi, vatanlarının kaderine karşı tutumları, herkes için yüce bir vatanseverlik örneği ve halkın inancının gücü haline gelmelidir!
Gaziler Zafer için büyük bir bedel ödedi, çoğu bugün artık bizimle değil! Ama askeri ihtişamlarını hatırlamalıyız!
Искренне поздравляем с 9 маем Днём Победы! Сегодня, в мирное время, мы помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей! Благодаря нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! С Днём Победы! Пусть мир будет во всём мирe! 9 Mayıs Zafer Bayramını içtenlikle tebrik ederiz! Bugün barış zamanında, kimler sayesinde huzur içinde çalışabildiğimiz, hayatın tadını çıkarabildiğimiz ve çocuk yetiştirebildiğimizi hatırlıyoruz! Zafer için tüm gücünü veren kahramanlarımız sayesinde gelecek için planlar yapabiliyor ve yarını sakince düşünebiliyoruz! Zafer Bayramınız Kutlu Olsun! Bütün dünyada barış olsun!
От всей души поздравляю Вас с Днем Великой Победы! В этот знаменательный  для всех день, хотим пожелать вам мира, добра и благополучия в доме, удачи, радости и успехов в Ваших начинаниях, а также любви и гармонии в семье. С Днём Победы! Tüm kalbimle Büyük Zafer Bayramınızı kutlarım! Herkes için önemli olan bugünde sizlere barış, iyilik, evinizde huzur, şans, ve her yeni başlangıçlarınız da mutluluk ve başarıyla birlikte ailenizde sevgi ve uyum dilerim. Zafer Bayramı kutlu olsun!
Дорогие ветераны! Поздравляем вас С Днём Великой Победы в 1945 году! Благодарим вас за мир, тепло и уют, которые вы нам предоставили. Пусть мир будет во всём мирe! Değeri gaziler! 1945’teki Zaferinizi kutlarız! Bize sağladığınız huzur, sıcaklık ve rahatlık için teşekkür ederiz. Bütün dünyada barış olsun!
Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье! Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым! Bugün efsanevi ve büyük bir gün – Zafer Bayramı! Bu gün her evde huzur ve iyiliğin yeşermesini, herkesin sevdiklerini korumasını, gazilerin her zaman hoş karşılanmasını ve hak ettikleri ilgiyi görmesini ve her günün bize yalnızca mutluluk getirmesini diliyorum! Savaş bir daha hayatımıza hiç girmesin ve başımızın üstündeki gökyüzü her zaman parlak ve berrak olsun!

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir