ask
Красивые слова любимому парню / мужу Krasivıye slava lyubimamu parnyu/ muju Erkek arkadaşına / kocanıza güzel sözler
Мой ласковый муж

Каждый день проведенный с тобой как новая жизнь… Я проведу с тобою вечность, но без тебя не могу прожить ни дня! Спасибо тебе что ты есть в моей жизни… Я люблю тебя!

Moy laskovıy muj

Kajdıy den’ pravedyonnıy s taboy kak novaya jizn’… Ya pravedu s taboyu veçnast’, no bez tşbya nye magu prajit’ ni dnya!

Spasiba tibye şto tı yest’ v mayey jiznii…. Ya lyublyu tibya!

Benim sevecen kocam!

Seninle geçen her gün yeni bir hayat! Seninle bir ömür geçirebilirim, ama sensiz bir gün yaşayamam. Hayatımda olduğun için sana teşekkür ederim… Seni seviyorum!

Любимый мой

Твоя улыбка согревает меня как ясное солнышко! Мне нравится в тебе всё… для меня ты без изъян… В твоих прекрасных глазах я утопаю.. Без тебя моя жизнь не имеет смысла…Ты моя нежность!

Lyubimıy moy

Tvaya ulıbka sagrevayet minya kak yasnaye solnışka! Mnye nravitsya v tibye fsyo… dlya minya tı bez iz!yan… V tvaih prekrasnıh glazah ya utapayu… Bez tibya maya jizn’ nye imeyet smısla… Tı maya nejnast’

Sevgilim benim

Senin gülümsemen berrak güneş gibi ısıtıyor beni! Sende olan her şey benim hoşuma gidiyor.. sen benim için kusursuzsun… Senin güzel gözlerinde boğuluyorum.. Sensiz hayatımın bir anlamı yok … Sen benim şefkatimsin!

 

Милый мой!

Встретив тебя, я обрела счастье! В тот момент моя жизнь разделилась на 2 части: до знакомства с тобой я просто существовала, а теперь я наслаждаюсь всей красотой нашей планеты вместе с тобой! Любимый мой я тебя обожаю!

Milıy moy!

Fstretiv tibya, ya abrela sşast’ye!

V tot mament maya jizn’ razdelilas’ na dve çasti: do znakomstva s taboy ya prosta suşşestvovala, a tiper’ ya naslajdayus’ fsyey krasatoy naşey planetı vmeste s taboy!

Lyubimıy moy ya tibya abajayu!

Tatlım benim!

Seninle tanıştıktan sonra mutluluğu buldum! Tam da o anda hayatım 2 bölüme ayrıldı: seninle tanışana kadar sadece vardım(yaşamak dışında hiç bir şey yapmıyordum anlamında) şimdiyse gezegenimizin bütün güzelliklerinin keyfini çıkarıyorum seninle birlikte! Aşkım benim sana bayılıyorum!

Любимый!

мне без тебя не жить… Ты нежностью меня пленил, а я попалась в сеть неосторожно. Желаю быть с тобою я… Любить тебя и обнимать… Но ни за что не отпускай!

Lyubimıy

mınye bez tibya nye jit’… Tı nejnast’yu minya plenil, a ya papalas’ v set’ nyeastarojna. Jelayu bıt’ s taboyu ya… Lyubit’ tibya i abnimat’… No ni za şto nye atpuskay!

Sevgilim!

Sensiz yaşayamam… Beni şefkatle büyüledin ve dikkatsizce ağa yakalandım. Seninle olmayı diliyorum … Seni sevmek ve sarılmak … Ama ne olursa olsun bırakma!

Мой красивый

В  душе моей ты лучик солнца, ты согреваешь жизнь мою. В глазах твоих я утопаю, в объятьях прямо замираю, от  счастья пошевельнуться не могу… Сейчас я по тебе скучаю и думаю лишь о тебе…Приди ко мне скорей любимый! Жить без тебя я не могу.

Moy krasivıy

V duşe mayey tı luçik sontsa, tı sagrevayeş’ jizn’ mayu. V glazah tvaih ya utapayu, v ab!yat’yah pryama zamirayu, ot sşast’ye paşevel’nut’sya nye magu. Siças ya pa tibye skuçayu i dumayı liş’ a tibye… Pridi ka mnye skarey lyubimıy! Jit’ bez tibya ya nye magu.

Yakışıklım

Ruhumda sen güneşin bir ışınısın, hayatımı ısıtıyorsun. Gözlerinde boğuluyorum, kollarındaysa resmen donuyorum, mutluluktan hareket edemiyorum … Şimdi seni özlüyorum ve sadece seni düşünüyorum … Çabuk bana gel sevgilim! Sensiz yaşayamam.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir