Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником Святой Пасхи! Пусть ангел хранит вас от бед и ваше сердце от боли! Христос Воскрес! Değerli arkadaşlar! Kutsal Paskalya bayramınızı kutlarım! Melekler sizi sıkıntılardan ve acıdan korusun! İsa Mesih dirildi!
Христос Воскрес! В этот прекрасный праздник желаю Вам добра и благодати. Пусть на душе будет спокойно, а рядом верные друзья! С праздником! İsa Mesih dirildi! Bu harika bayramda size iyilik ve saadet diliyorum. İçinizde huzur ve yanınızda sadık arkadaşlarınız olsun! İyi bayramlar!
Христос Воскрес! В этот светлый праздник хочу Вам пожелать здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно.  İsa Mesih dirildi! Bu aydınlık bayramda size sağlık, mutluluk, sevgi, huzur ve ferahlık diliyorum. Evinizde her zaman sıcaklık ve rahatlık olsun.
Поздравляю тебя со Светлым воскресным днём Пасхи! Счастья, добра и любви желаю! Пусть на земле будут только мир и взаимопонимание! Христос Воскрес! Kutsal Pazar günü, Paskalya bayramın kutlu olsun! Mutluluk, iyilik ve sevgi diliyorum! Yeryüzünde barış ve karşılıklı anlayış olması dileğiyle! İsa Mesih dirildi!
Поздравляю со светлым и благодатным праздником Пасхи! Христос воскрес! Мира и счастья Вам, вашему дому, родным и близким. Kutsal ve aydınlık Paskalya bayramınız kutlu olsun! İsa Mesih dirildi! Size, evinize, ailenize ve arkadaşlarınıza huzur ve mutluluk dilerim.
Христос Воскрес! От всей души поздравляю с Праздником Воскресения Христова! Пусть ваша жизнь и жизнь близких и любимых вами людей будет такой же солнечной, радостной и обильной, как в этот день! С Праздником! İsa Mesih dirildi! İsa Mesih’in Diriliş Bayramı’nda sizi içtenlikle kutluyorum! Hayatınız, yakınlarınızın ve sevdiklerinizin hayatı bugünkü kadar güneşli, neşeli ve bereketli olsun! Bayramınız kutlu olsun!
С Днём Святой Пасхи! Пусть Ангел Хранитель надежно защищает вас от бед, болезней, приносит в ваш дом свет, тепло и любовь. Христос Воскрес! Kutsal Paskalyanız kutlu olsun! Koruyucu Melek sizi sıkıntılardan, hastalıklardan güvenle korusun, evinize aydınlık, sıcaklık ve sevgi getirsin.                                  İsa Mesih dirildi!

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir